Вчера потяфкались с мужей. Я отказываюсь от секса 4 дня, а он бедолжка страдает... Не могу ничего с собой поделать. Не хочу категорически, муж раздражает, и вообще мне грустно и плаксиво. Больше похоже на ПМС, чем на симптомы Б... Живот продолжает тянуть, сплю по ночам всё хуже и хуже... сегодня очень долго не могла уснуть, всю ночь ворочилась, а утром проснулась еще до будильника...
24 ДЦ
А у нас секса может не быть и месяц больше... и муж никогда ничего не говорит и даже не пристает ...... незнаю, нормально ли это????
0
16.10.2009
Ответить
я, если честно, тоже не знаю нормально ли это... ведь здесь играет роль темпераментность (обоих) и количество лет прожитых вместе... главное, чтобы никто не чувствовал себя неудовлетворенным)
0
17.10.2009
Ответить
ну ничего. муж потерпит, а если это беременность, то скоро наступит такой период, что на стены хоть лезь как секса хочется))
0
15.10.2009
Ответить
хорошо бы если так... (если беременность и если секса будет хотеться)
0
16.10.2009
Ответить
