Войти
жду девочку, 8 неделя Владимир

я прунцесса

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Что-то у меня не получается разместить свой результат :( Или только мне не видно?

 

Маленькая девочка в глубине твоей души
Irina!

image

В твоей душе живет Девочка - Маленькая Королевишна :) Иногда очень упрямая, зато всегда добивающаяся своего!
Узнать про себя!

+ Картинки: аватары для дневника

0
06.11.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

аа..все ок.. Спасибо за тест :)

0
06.11.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

imageнезашта

0
06.11.2009
тошнит((( дурацкий сон

Похожие записи