Непися какая-то у меня...
Да и писать особо нечего... подхватили мы в нашем стационаре ОРВИ, температуры нет (тьф-тьф-тьф), но ломота, слабость и кашель сильный присутствуют. ходим на физиотерапию, колим витаминки, пьем коктели, а еще лечим уреаплазмоз вильпрафеном. Честно говоря устала уже от больницы
, от лекарств... чувствую себя больной, а не беременной.
Ляленька моя растет, иногда мне даже кажется что у нас с ней телепатическая связь. Я очень редко разговариваю с пузиком вслух, чувствую себя при этом как-то неуютно. Но я постоянно общаюсь со своей малышкой мысленно)) А малышка всегда отвечает на мои мысли пиночками)) Это так здорово... Я обожаю свою крошку
Муж нам подарил на 8 марта подушку для Б)) Сюрпризом притащил)) Муж хороший, мы любим папочку))
Ну вот, собственно, и все новости... пойду выпью теплого молочка с медом и на боковую
пасиба
Выздоравливайте
спасибо