пришли мы сегодня на явку, меня принимала сама врач, а не акушерка! Я так рада этому была, потому что знала что ОООООчень прибавила в весе, а акушерка дама неприветливая и немного ворчливая. Зато врач мне очень нравится, она на меня умиротворяюще действует) В общем все у нас хорошо! И анализы, и давление, но вот вес... за 2 недели 2кг800гр
ОЖ - 94... к слову - у меня подружка вчера родила с меньшим объемом... Врач не ругалась, не паниковала. Сказала, отеков ПОКА нет, но я активно иду им навстречу. Назначила в понедельник контрольное взвешивание.
явка в ЖК
я набрала 6 кг, если считать с момента вставания на учет (7 недель), а потом был токсикоз и я 2 кг сбросила - тогда 8) Ир, а у тебя какой рост?
я вместе с моими 5ю кг отека набрала 10.... 5 из них за последние 3 недели
ыыы...я разгружаться не смогу, я постараюсь кушать поменьше
, а то как слон...
Хорошая врач!!!! Приободрила на счет отеков... а мне сразу их искать начинают... А с чего ты так много прибавляеш???
Я правда не знаю... нет, я конечно не мало ем, но по крайней мере меньше мужа... вот вчера например было съедено: тарелочка риса с овощами на ужин, 3 зеленых яблока в течении дня, немного винограда, и пару раз чай с печеньками... в итоге +400 гр за вчера. я в шоке. Видимо от печенек категорически отказаться придется((
Видимо.. вот и я стараюсь уже не есть печеньки, пирожки... блин, а тут как на зло ьбабушка мужа испекла пирожки с капустой и с творогом... Вот все против меня
И у меня и у меня подружка вчера родила))))) Я так рада!!!
А еще и у меня и у меня прибавка такая же идет в весе, уже и не знаю что делать...кушать так хочется...
Прикольно))
Кушать хочется да...кефирчиком надо червечка замаривать между приемами пищи, наверное)