Войти

выписалась из стационара

Юляша
Аришечка, 15 лет 11 месяцев Москва

С возвращением домой!!! Все эти больницы - просто жуть жуткая!!! Больше не болей image

0
15.03.2010
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир

Спасибо большое, мне к счастью не довелось пока в больнице лежать, я только в дневной стационар ходила витаминчики колоть и кислородные коктейли пить)) Вам с пузожителем тоже здоровья и побольше позитиваimage

0
15.03.2010
Дианочка
Роберт, 16 летТимур, 9 лет 9 месяцев Елабуга

больше не болейте!!!!ничего страшного,главное чтобы не было отеков!

0
18.03.2010
явка в ЖК 25 и 5)) фото пузи

Похожие записи