Ну вот и закончились мои деньки в стационаре... больше моя попка и вены не будут страдать от укольчиков)) Анализы у нас хорошие. Даже гемоглобин поднялся до 135. Врач посоветовала мне снизить дозу железа до 1 таблетки в день, я послушно согласилась и не стала говорить, что и не покупала этот ферритаб. Посоветовала еще хофитол, хилак форте и что-то там еще...
И конечно же диетууууу!!! ыыы...
Контрольное взвешивание показало, что я набрала 300 гр за 3 дня, а должна столько набирать за неделю!!! ужас ужасный!

