
мой сына Веник))
округляемся))


)))) А мы немного меньше))) И еще я пока ничего-ничего не покупала, даже не присматривала...
Я бы удивилась, если бы вы были больше)) Нас тетя врач ругает за активный рост
А покупаю я совсем немного (у меня 2 племянницы с большим багажом)... просто иногда не могу удержаться когда вижу эти крохотулинские штучки)) А в приметы не верю
красота какая, пузик замечательный. кругленький такой.
Спасибо
Надо мной уже друзья подшучивают: "когда арбузы летом ела, семечки выплевывать надо было"))