Продаю коляску Stokke Xplory v5!
Куплена в июне 2017 года.
Состояние отличное! После одного ребенка. Пользовались до сентября 2018 года, при этом имея вторую прогулочную коляску, поэтому пользовались редко и в хорошую погоду. Повреждений никаких нет, только поцарапана ручка, но это неизбежно при перевозке в такси и самолетах.
Сама коляска замечательная, амортизация хорошая, кто бы что не говорил, так как ребенок в ней прекрасно спал. Очень маневренная, стокке можно вести одной рукой без каких-либо усилий. Быстро складывается, разобраться легко. Не говоря уже о дизайне коляски, что на нее постоянно обращают внимание; плюс ко всему, регулируется высота, что очень удобно, особенно высоким людям😁 и детям выше сидеть очень интересно. Весь комплект: люлька+прогулка, москитка и дождевик. Подстаканник и адаптеры для автолюльки в подарок!) еще один плюс этой коляски в том, что вы можете приобрести текстиль, и она будет как новая!
Фотографии выложу чуть позже. Цвет такой, как на картинке. Очень универсальный.
