Войти
Ушка
42 года Москва, Россия
На сайте с 09.06.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
75
записей
31
друг
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Воронеж
Лекарства-убийцы
Фармакологический геноцид Лекарства-убийцы 1. Прозак
Лекарства-убийцы 2. Фенолфталеин 
Лекарства-убийцы 3. Тамоксифен
Лекарства-убйицы 4. Исрадипин. Нифедипин. Бромокриптин
Лекарства-убийцы 5. Мефлохин
Лекарства-убийцы 6. Изониазид. Изопротеренол. Фенилин. Резерпин. Метаквалон
Лекарства-убийцы 7. Борьба с холестерином. Препараты висмута
Лекарства-убийцы 8 . Ципротеронацетат (Диане-35)
Лекарства-убийцы 9. Фенацетин и парацетамол
Лекарства-убийцы 10. Амидопирин и норамидопирин. Лекарства с тератогенным действием

Лекарства-убийцы 11. Левомицетин. Кортизон
Лекарства-убийцы 12. Меридил. Этинилэстрадиол
Лекарства-убийцы 13. Фенформин. Пастер - гений подлога
Лекарства-убийцы 14. Вакцина БЦЖ
Лекарства-убийцы 15. Противополиомиелитная вакцина
Лекарства-убийцы 16. Вакцины от кори, краснухи, паротита

Лекарства-убийцы 17. Вакцина от бешенства
Лекарства-убийцы 18. Вакцинирование и СПИД

Лекарства-убийцы 19. Аптечная наркомания
Лекарства-убийцы 20. Премарин и эстрон
Лекарства-убийцы 21. Антибиотики как фактор рака

Лекарства-убийцы 23. Антагонисты ионов кальция

Лекарства-убийцы 24. Лекарства - убийцы нерожденных детей
Лекарства-убийцы 25. Имодиум

Лекарства-убийцы 26. Анальгин: бесславный конец в мире и возрождение в России
Лекарства-убийцы 27. Россия как всемирная свалка анальгетиков
Лекарства-убийцы 28. Лекарства пиразолоновой группы
Лекарства-убийцы 29. Вакцины от гепатита А
Лекарства-убийцы 30. Прививка АКДС
Лекарства-убийцы 31. 130-летие крупнейшего подлога в истории медицины

Лекарства-убийцы 32. Синтетические витамины - орудие наживы и геноцида. Часть 1
Лекарства-убийцы 32. Синтетические витамины - орудие наживы и геноцида.
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Москва
О том, как Вас обманывают в магазинах и как я с этим борюсь

Я прихожу в магазин. Беру хороший дорогой товар. И плачу на кассе половину. А то и треть! Как? На совершенно законных основаниях! А Вас - при каждом посещении супермаркета-гипермаркета обманывают, нагло присваивая Ваши денежки в корпоративные карманы. Хотите как я? Знайте законы и отстаивайте свои права. Возможно, вместе мы заставим владельцев магазинов уважать своих покупателей и хоть немного меньше нас обманывать.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
КОНФЕТКА из КАНАДЫ от Кристины (deux par deux)
ВНИМАНИЕ! розыгрыш 15 мая! Главный приз - ЗИМНИЙ КОСТЮМ!!!!!


Пост должен быть в самом вверху дневника и активными ссылками на пост с Конфеткой И самой закупки-
закупка - http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1738992
конфетка - http://www.babyblog.ru/community/post/opt/3186245
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Шпаргалки, которые пригодятся каждому фотографу

Это то, что стоит знать всем, кто берет в руки фотоаппарат.

Мы все привыкли пользоваться шпаргалками, еще со школы. Приведенные ниже подсказки помогут начинающим фотографам постичь азы фотоискусства, а профессионалам освежить свои знания.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Москва
У мужчины особый дизайн.

У мужчины особый дизайн. У него военная версия человеческой жизни - он на смерть сделан. У него природа умирать, но смысл его жизни - чтобы было ради кого умирать. И от этого он счастлив умирать на работе день за днем, терпя какие-то ограничения, конкуренцию, напряжение, холодный климат.

А у женщины другой принцип - она рождена жить. И вот именно потому, что она рождена жить, мужчине ради нее и хочется умирать. У него в холодной землянке тепло отчего? От ее негасимой любви. А если б она рядом сидела в холодной землянке, мужчине бы было тепло? Оба сидят такие в землянке с автоматами: «Ну что товарищ, когда в атаку?».

Но сейчас мы сидим в одной землянке и думаем: «Что-то у нас семьи не складываются». Потому что мы для разных функций совершенно созданы. У нас разная природа. Женщины желают, мужчины исполняют их желания. Если мужчина хочет, чтобы исполняли его желания, это значит, что он не мужчина. Значит, он еще маленький.

Простой признак - если мужчине хочется, чтобы исполняли его желания и он этим счастлив, значит он еще не зрел, он еще маленький. Подрастет - захочет исполнять желания. Потому что не наелся он еще, от груди его не отнять.

Когда он напитается и наполнится, то он поймет, что счастье в том, чтобы теперь отдавать. Но если он не хочет отдавать, значит он не наполнился - что его упрекать-то. Отпустите - пускай идет подрастет.

Р. А. Нарушевич



Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Москва
Торт "Птичье молоко"

Очень долго я решалась на этот торт. Мне казалось, что это очень сложно, а оказалось, что совсем несложно. А вдобавок еще и невероятно вкусно)) Поэтому рекомендую!


Фото и рецепт под катом

Милана
15 лет
Даниил
12 лет