Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 31 неделя Москва

Сидим и смотрим мы в окошко, где белый снег и холод адский...)))

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

Настен, как ты сдерживаешься, а? мне кажется, я бы все равно сметала все подряд, несмотря на то, что куча всего от старшей есть))

0
10.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Меня сдерживает отсутствие места от обилия вещей;-) раздавать уже не кому-решила уже продавать по дешовке;-) авось кто что купит) жду-не дождусь осени, когда переедем в дом! :-D
0
10.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

0
10.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

вот, тебе смешно))) а мне грустно)))

0
10.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

сегодня бродила по магазинам - и облизывалась...))))

0
10.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

ну у тебя будет возможность надо мной посмеяться, когда я второго ждать буду)))

0
10.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

)))  ты прям так сразу второго?)))

0
11.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

как Бог даст)) если первая будет спокойная, то затягивать со вторым не хочу)) потому что еще и третьего хочу))

0
11.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

здорово!!!

0
12.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

ну двоих-то точно надо))) насчет третьего подумаем))

0
12.02.2012
Апрелята 2012 - давайте общаться!!! Схожу с ума....