Кольпит(((
Девочки, помогите советом, кто сталкивался с такой проблемой - кольпитом! У меня 39-ая неделя беременности, рожать на днях, гинеколог около месяца назад поставил диагноз - кольпит1 Выписала мне клотримазол, но он только ослабил симптомы, был зуд и выделения! Зуд прератился на время, а выделения так и идут! Подскажите что делать!!!
Читать далее