Войти
~ Екатеринка~
Тюмень, Россия
На сайте с 15.01.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
~ Екатеринка~
Тюмень
Кольпит(((
Девочки, помогите советом, кто сталкивался с такой проблемой - кольпитом! У меня 39-ая неделя беременности, рожать на днях, гинеколог около месяца назад поставил диагноз - кольпит1 Выписала мне клотримазол, но он только ослабил симптомы, был зуд и выделения! Зуд прератился на время, а выделения так и идут! Подскажите что делать!!!