Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

Ложиться ли заранее?

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Петрозаводск
На плановое обычно заранее кладут, где как (в зависимости от наличия мест еще), где за неделю, а где и за день. Но лучше, мне кажется, все-таки лечь заранее. Если экстренно ехать, все может быть - может процесс быстро пойти, может быть анастезиолог занят, еще что-то - и что тогда делать? Не говоря уже о том, что такие экстренные операции, да еще ночью, например, всяко авральнее, чем спокойное плановое КС, с подготовкой и без нервотрепки.  Я лягу заранее, сказали в 38-39 недель надо поступить, а там будут решать, будет ли КС или все же ЕР. Но так как первое было КС, лучше бы и сейчас прокесарили, ну его на фиг. А то кто знает, как шов себя поведет, да и еще проблемки есть.  
0
29.03.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва
Согласна, меня вот очень волнует, что если ночь, что если все пойдет быстро итд...за день тоже боязно и так срок большой...эх, поеду сдаваться:)
0
29.03.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Петрозаводск
Ну и правильно! Лучше уж подстраховаться.
0
29.03.2012
Мама мальчика (22 года) Нижний Новгород
Насколько я слышала, на плановое кесарево вобще кладут за 2 недели.... странно, что вас не положили.
0
29.03.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва
Говорят, что за 2 дня, ну если сильный страх, то за неделю могут, просто вот есть ли смысл валяться?
0
29.03.2012
Мама мальчика (22 года) Нижний Новгород
всех моих подруг, у кторых было КС, ложили за 2 недели, там их готовили к операции, анализы, во-первых; во-вторых, если вдруг начнутся схватки, чтобы тут же на операционный стол. как то так!
0
29.03.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва
Тут мне сказали, что проблем нет, анализы стандартные, делают тут же, экспресс, а вот про схватки сама боюсь, я их еще и определять не умею совсем, чуть кольнет, сразу кажется, что момент профукаю)))
0
29.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мне вчера в очередной раз сказали, что дадут направление и  положат заранее т.к. планово это всетаки планово, а не экстренно. Если получится по знакомству то за 2 дня, если нет - то за неделю
0
29.03.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва
А дату КС определили уже?
0
29.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
еще пока нет......17 апреля поеду в РД на УЗИ там все посмотрят и скажут. Но думаю это взависимости от ситуации....в моем случае просто допускать род.деят. нельзя
0
29.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
Ложусь завтра, а КС в понедельник будет. (получается за 3 дня). Моя врач сказала, что раньше ложиться ни к чему)
0
29.03.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва
Завтра плановый прием, наверное, тоже буду проситься лечь... Выздоравливайте! И чтобы все прошло хорошо:)!
0
29.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
Большое спасибо!))) Вам тоже лёгких родов и здорового малыша!)))
0
29.03.2012
Тем, кто из Москвы КС

Похожие записи