Вчера, после долгого периода быстрой утомляемости, наступил наконец то период гнездования. С самого утра и до 23-00 завершали все что было не закончено. Теперь готовы к возвращению из роддома. А сегодня начались схватки, как оказалось тренировочные. С 8 утра и до 15-00 шли с интервалом 3-5 минут по 20-30 секунд (тянуло как при месячных). В итоге все успокоились. Ждём дальше.
А у меня наоборот, второй день нет ни сил ни желания чем то заниматься... Может погода? Чем ближе роды, тем больше боюсь. Пора наверно чемоданы паковать.
0
27.05.2018
Ответить
Чемоданы точно лучше заранее упаковать, чтобы в суматохе ничего потом не забыть.
0
28.05.2018
Ответить