Вчера на приёме в ЖК врач сказала, что головка опустилась в таз, говорит должна уже родить. Если не рожу за 2 недели, то к ней на приём и планово в роддом. Надеюсь всё же на естественный ход событий, хотелось бы уйти в роды из дома. Давление в последние дни 130-150, живот стал более плоский, спина болит сильнее, сон стал беспокойней. Так как они почему то ставят срок на неделю больше чем у меня есть, то думаю у меня ещё неделя в запасе. Ну вот такие последние события.

