Войти

37 недель

Юля
Ю, 19 лет 5 месяцевЛ, 8 лет 4 месяца Москва

У нас похожи кошки:)

Когда малышка родилась, она к кроватке подбегала,нюхала...видно что была ревность.Решили от греха подальше купить клетку)Сидит теперь наша Муська в клетке:)

0
30.05.2018
Ксения
Валерия, 27 лет 5 месяцевЗлата, 8 летЯков, 6 лет 10 месяцев Челябинск

У меня их 2 хвоста, надеюсь сильно ревности не будет, они друг с другом хорошо играют. А вот когда старшая дочь родилась и кот у нас был один ревновал сильно. Он не царапал, но постоянно пытался полежать на чистых пеленках. Так или иначе постоянно старался показать, что он главнее)))

0
30.05.2018
36+5, стадия активной подготовки 37+5 мы родились)))

Похожие записи