Ну вот и завершилась моя поздняя беременность.3 июня в 00-24 на сроке 37+5 появилась на свет моя Дюймовочка весом 2700 и ростом 49 см. Сегодня едем наконец-то домой.
Поздравляю. Как ты быстренько... В каком роддоме рожала? Как роды?
0
19.06.2018
Ответить
Спасибо!!! Рожала на чтз в 8 роддоме, все очень понравилось. В этот раз вместо ЕР сделали кесарево, т.к. было давление.
Совсем скоро уже и твоя малютка родится.)))
0
20.06.2018
Ответить
Жду. Приехала в Челябинск, отметку в ОПЦ поставила. Сказали до 40,4 гулять или со схватками приезжать (если раньше надумаю рожать).
0
21.06.2018
Ответить