Девочке 3 месяца. Первый раз собирала мочу для анализа в 1,5 месяца, в моче были белые частички (может на ваточку распушенную похоже, не знаю даже с чем сравнить). Тогда я плохо ее подмыла. Сдавала сегодня анализ, уже имея опыт я тщательно подготовила ребенка (хорошо подмыла и вычистила все салфеткой). Результат тот же.
Что то неправильно делаю или это особенности девочек?