Сегодня у нас дебют))) Провели первое, ознакомительное занятие на мяче. Восторга у ребенка не вызвало, было больше чувство удивления и прислушивания к своим новым ощущениям, чего то опять родители новое затеяли)))
Провели несколько упражнений для новичков, будем стремиться к продвинутому уровню.
Буду благодарна за какие нибудь полезные советы, рекомендации тех кто регулярно занимается, хотелось бы перенять практический опыт. 