Девочки, всем привет! Заболело горло, срок ещё совсем маленький 4 недельки. Подскажите, пожалуйста, чем можно лечить горло? Спасибо! 🙏🏼❤️
Девочки, всем привет! Заболело горло, срок ещё совсем маленький 4 недельки. Подскажите, пожалуйста, чем можно лечить горло? Спасибо! 🙏🏼❤️