Приехали в Подмосковье к родителям. Тут площади побольше, так что можно вдоволь поползать, поисследовать все. Стал чаще вставать на ноги, может даже какое-то время продержаться без поддержки. Но вообще Нил основательный, боится упасть и очень аккуратно садится, не носится, не валяется, все делает солидно. Единственное, имеет тягу к технике, поэтому и к розеткам его тоже тянет, приходится всячески ограничивать. Начал осваивать сортер, по-прежнему много читаем, гуляем в лесочке. Дома ходим в ортопедических сандаликах, их он, кстати, любит погрызть, сидя на горшочке. Перешли на практически взрослое меню. Я имею в виду здоровое взрослое меню. Пищу ему уже давно не блендерю, овощи слегка разминаю, мясо либо мелко режу, либо делаю тефтели. 


Москва