Войти

Нам 8 месяцев!!!

sasha777
Даша, 12 летМиша, 14 лет 9 месяцевАнна, 2 года 1 месяц Москва

А вы как каши Хайнц с пюрешками овощными смешиваете? Ни разу так не пробовали делать. Смешанные покупаем овощные-мясные пюрешки и иногда добавляю еще мясное пюре из баночек к овощному, когда аппетит не очень хороший. Мясные пюре вообще мы уплетаем всегда с большим удовольствием. Овощные чаще покупаю с кабачком и брокколи.

0
10.01.2014
Наталья
Егор, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Каши даю всегда с тыквой, вот любит он её. Я на ложечку зачерпываю кашу и тыкву, так и даю, а просто кашу он почти ни ест. А с тыквой за обе щёки :-) Я картошку, кабачок и маркову нарезали кубиками и в заморозку. Купила брокколи и цвет.капусту, но поняла что на самом деле дешевле всё таки баночки. Т.к. Эти овощи не такие уж и дешевые.
0
10.01.2014

добрый день! как ваши дела? есть сдвиги?

у меня дочь по похожей схеме развивалась, тоже слабенькие мышцы были, но начала рано соображать и говорить. сели в девять, на четвереньках поползли в десять, до этого только по-пластунски. встала ближе к девяти. 

зато сейчас-первая спортсменка во дворе! не догнать, быстрая и ловкая (ттт). регулярно делали массажи, очень  много гуляли, водили на спортивные секции. все в наших силах)

0
06.02.2014

Какой хороший улыбака! Мой старший до 9 месяцев ничего не хотел делать, ни сидеть, ни стоять, ни ползти, а потом в один день все это продемонстрировал. Пошел сам в 11 месяцев. так что по всякому бывает, думаю сильно переживать не надо. Кстати, врачи нам ничего плохого не говорили, никуда не направляли.

0
10.01.2014
Нам 1,9 месяцев

Похожие записи