Войти
Блог Мамы
48 лет Москва, Россия
На сайте с 03.01.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (17 лет) Москва
Надо ли брать малыша с собой в магазин?

 image

 

Все женщины любят ходить по магазинам. В процессе походов за покупками они забывают обо всех проблемах, которые возникают на работе и в семье. Хождение по магазинам может длиться несколько часов и как правило, на это время ребенка не с кем оставить...

Мама мальчика (17 лет) Москва
Воспитание ребенка более старшего возраста

image

Недавно мои друзья, подруга и её муж, рассказали мне, что их сын (15 лет) начал отдаляться от них, перестал делиться своими мыслями, а при попытке проникнуть в его мир почти агрессивно защищается. По этому поводу родилась у меня статья про то, какие ошибки мы, взрослые и любящие родители, допускаем в разговорах и действиях с нашими детьми.

Саша
17 лет 2 месяца