Девочки, поделитесь опытом: в чем у Вас рос малыш? Можно ли применять одноразовый подгузник с рождения круглый день (ну конечно с проветриваниями)? Или только ночью и на прогулках? Или можно круглый день в них ходить только в определенном возрасте?
Нам почти месяц. Мы днём в марлевых подгузниках, а на ночь одеваем одноразовый (правда меняем один-два раза в зависимости от того во сколько заснули) и на улицу тоже. Днём успеваем испачкать штук 10, а то и больше марлевых подгузников и пеленок соотвественно. Бывает засыпает и писиет - пока поменяешь -просыпается окончательно. Вот хочу перейти только на одноразовые и не знаю можно ли или еще рано???