Войти
жду девочку, 39 неделя Кишинев

ещё в пузе,а уже вредина

Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
не, не так! вот вылезет и покажет ТЕБЕ, кто тут действительно биг босс))) а то, чего мы хотим, их по-моему мало волнует)))))они знают, когда им время и все))))не заморачивайся, расслабься и получай удовольствие)))
0
13.10.2010
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
та я уже не заморачиваюсь,просто беременность-не моё))))
а тем более,когда сроки поджимают и видишь ан инофремер заветную цифру в 22 дня,то уже нет НИКАКОГО терпения)
вот ты смотрю спокойна))а я псых
0
13.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
зато тебе не снятся кошмарики))))
0
13.10.2010
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
это ты с чего взяла?
у меня каждый день,что ни кошмар-муть,то полупорнофильмimage
0
13.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
мне порно снилось первые два триместра...уже попустило)))
0
13.10.2010
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
мдеее)))
0
13.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Екатеринбург
ого-го-шеньки!!!!!!!!! :)))
0
13.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
да.. это было ужасно!!! в больнице с девочками обсуждали, так оказывается у многих такое было...
0
13.10.2010
Мама девочки (26 лет) Москва
О дАААААААА...порнофильмы регулярно))
0
13.10.2010
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
image
0
13.10.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
о да про характер они уже в пузяке с ним))))как я и говорила мы оказалисб вредными)))
0
13.10.2010
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
вреднюки)))я помню помню твои жалобы)))
0
13.10.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
ааха дорогая ты все помнишь как млио, целую!погладь Ки от нас!
0
13.10.2010
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
конечно помним,вы ж наши любимые))
погладила.она молчит.говорю ж вреднюка
0
13.10.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
и вы наши пусечки любимые!
0
13.10.2010
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
image
0
13.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

да, характер еще в утробе зарождается)) моя мадам тоже баловница и хитрюжка. Когда муж с ней пытается играть и гладит пузо, она молчит, как только уберет руку - сразу пинает)))

а я оч хочу ноябряшку, родить пы с 1 по 7 ноября....

0
13.10.2010
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
и у меня такая же ерунда)
от папы уплывает
0
13.10.2010
Мама мальчика (16 лет)
мда...малышик с характером)) У меня в пузике Даньке не нравилось, когда я на левый бок ложилась...сразу пинал...и сейчас, когда ему не нравится. как я лежу...то пинает меня)))
0
13.10.2010
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
старые привычки берут своё)))
0
14.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Екатеринбург
во-во! мой , похоже, тоже плевать хотел на мои мечты о 38 й неделе как о последней неделе беременности. более того, плевать хотел на п д р !! я не удивлюсь,если я перехожу срок )))))
0
13.10.2010
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
вот и я о том же.
уже ничего не удивит))
0
13.10.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
 image 
0
14.10.2010
Мама девочки (26 лет) Москва
Пока я думала о 37 недели, плавно перетекла в 39 и все еще хожу)))) Тут не угадаешь
0
13.10.2010
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
ээээхххх.. желаю себе пораньше родить))
0
13.10.2010
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)
Ой, мой тож вредный))) им сейчас местечка там все меньше и меньше, ток и видишь, что пуз ходуном ходит, то рука, то нога, локоть, коленка вылезает бугорком...
0
13.10.2010
последний день 37-й недели изделия с бриллиантами и др. камнями

Похожие записи