я все тут распылялась мечтала и уже даже была почти уверена в том,что рожу на 37-й неделе-а фигвам.седня последний день этой самой недели,но родов не предвидется)))малая уже всё вредничает назло делает)характер-мамин-папин -это просто бомба.уже даёт о себе знать.тусит там в пузяке ,и чувствуецца мне,что назло мамаше не вылезет она недели до 40)))а ваще возьмёт и на 41 -й вылезет-чтоб неповадно было,а то торопит её тут тетка.у которой она в пузе.
вобщем,дитё характер уже показывает)))скорпиоша точняк будет)
ну-ну.вот вылезешь ты,тогда и посмотрим,кто тут Big Boss)
вобщем,дитё характер уже показывает)))скорпиоша точняк будет)
ну-ну.вот вылезешь ты,тогда и посмотрим,кто тут Big Boss)



