девочки,мой муж занимается изделиями с бриллиантами и др.камнями.все изделия сертифицированы.цены в 2 раза ниже магазинных. все вопросы в личку.фото+цены вышлю.все вопросы о доставке/покупке/встрече тоже обсудим,если заинтересуетесь. только для тех кто из Одессы или Кишинёва, потому что нахожусь в этой области. тем кто из Москвы прийдётся лететь в гости за 1400км.)))
Мама девочки (17 лет)
Москва
Сколько будет стоить 2 кольца (м и ж) из белого золота с где-то 10 маленькими брильянтиками, средних по ширине.
А можно где-нить его работы посмотреть?
А можно где-нить его работы посмотреть?
0
13.10.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
а обручальные колечки у вас есть? можно фото мужского и женского, хотим рефленые!
0
15.10.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
а можно изделия посмотреть! хочу колечко с камушком
0
14.10.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Казань
мне бы про изделия с топазиками или аметистами хотелось узнать.
0
13.10.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
А где работы посмотреть?
0
13.10.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
И мне)))
0
13.10.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет)
Москва
и мне пожалуйста
0
13.10.2010
Ответить