Войти
жду девочку, 40 неделя Кишинев

как и все "рожаю"

Мама девочки (15 лет) Минск

Юлька!!! Все скоро)))!! Малышке тож хорошо там у тебя в домике))) !!!!!

у тебя счас столько предвестников.. обалдеть..  кости лобковые болят оттого, что Малышка совсем низко, да?...

0
17.10.2010
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
блин,наверное.
я у врача когда была,у кот рожать буду,он сказал,что уже низко,можно рожать.это уже когда она захочет.
да у меня особых не было ,а тут в последние дни все вместе навалилось,вот и надеюсь,что вот-вот)))но пока не рожаем.
мож родимся в красивую дату 20 10 2010))
0
17.10.2010
Мама девочки (15 лет) Минск
точно, такая дата впереди!!!!! Малышка там тихорится))) НУ ничего- настраиваемся на позитифф!!!! И ничего не боимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
17.10.2010
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
да уже куда бояться))
уже миллион раз перебоялись)))
да)0если не сегодня -завтра то пусть 20 вылазит))
а вы еще чуток посидите с недельку)))
0
17.10.2010
Мама девочки (15 лет) Минск
да, с недельку надо сидеть еще. .. Надо комнату подготовить еще, а это только возможно будет с четверга, т.к. наш друг съезжает!! Наконец то!!! я уже злюсь и переживаю по этому поводу...  низзя конечно... но останется мало времени так, чтобы убраться, комнату сделать...уф-ф-ф...
0
17.10.2010
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
не пыхти паровозик)))))))
успеешь всё)))
я вот тоже по частям всё делаю,никак до кучи всё уже собрать,смастерить не могу))))
и уверена,что когда поеду рожать ,всё ранво отсанется куча недоделанных мелочей))))
0
17.10.2010
Мама девочки (15 лет) Минск

точно. муж говорит- что все сделает 100%!!!! все равно  что -нить упустят же)

о!!!! ТЯнет живот как при месячных!!!!!!!!

0
17.10.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хельсинки
Скорее всего головка встала уже, потому такие боли.
0
17.10.2010
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
ой надеемся с мужем))
ждем малышку)
0
17.10.2010
пробка? 18

Похожие записи