вот весь день ниче не писала,почти не заходила на ББ,что для меня последний месяц-редкость.только приехали домой..ну что...уже 3 часа ночи,надо бы спать лечь а не хочецца..позапрошлой ночью живот хватало пару раз-но быстро попустило.прошлой ночью,еще и после новых выделений,легли значит спать с мужем..ложусь-чую в жар бросило,затошнило,лежу значит..живот закаменел..и каааааак потянуло от поясницы в низ..не отпускало пару минут..лежу пыхчу тихонько,чтоб мужу не мешать уснуть..он-что ты там пыхтишь?плохо?
я -да нет,все ок(героиня значит)
короче добился от меня -рассказала о своих милых ощущениях
грит-выпей но-шпу..не захотела..но выпила..прошло мин 20 снова такая же фигня...ну думаю-привет,малышам)))писить еще хотелось и естессно ныли кости..но потом еще один разок схватило и попустило..уснула под утро..проснулась-пистец...помимо того,что ноет лобковая кость,писать(ну эт как всегда),так сегодня ТАК болели кости где-то в районе промежности-ног,что просто капец.
и сегодня я все-таки стала уткой.всю Б не переваливалась,ходила быстрой походкой..муж говорил.чтоб хзоть помедленее ходила,ато все беременные как беременные ,а я скачу)))
так вот.сегодня я переваливалась весь день..живот часто твердел..писаю еще чаще..в туалет по Б сходила 1 раз,но ощущение,что хочецца постоянноо...вот пока сегодня ночью не хватает..а я уже третью ночь надеюсь,что начну рожать..но пока не рожаю..
дааааа..и саааамое приятное)))приехала дочь маминой подруги(дочь и моя подруга)) и привезла 2 огрооооооооооомные сумки детских вещей..девоньки..её мама просто шмотьем занимаецца...там всё ТАКОЕЕ!!!!!!!от новорожденных и до года вещи...там такие бооооодики..платьица...кофточки..штанишки.костюмчики,шапочки..ползуночкиии...какие-то как безрукавки- дубленки..балеро))))))носочки ,колготки..пледик..слюнявчики...и всё ТАКОЕ просто клааааааааааасссс..и фирмы все хорошие..короче шмотья еще столько.что просто обосацца..у моей принцессы итак дохренища вещей было,а тут так просто полнейший капец..теперь еще эту горищу надо перестирать и перегладить)))вобщем я счастлив ))
смотрю еще новые шмотки и говорю-давай вылазь..тут столько новой одежки,помимо той,что у тебя в комнате...будем все носить-мерять...вылазь,Ки..
я -да нет,все ок(героиня значит)
короче добился от меня -рассказала о своих милых ощущениях
грит-выпей но-шпу..не захотела..но выпила..прошло мин 20 снова такая же фигня...ну думаю-привет,малышам)))писить еще хотелось и естессно ныли кости..но потом еще один разок схватило и попустило..уснула под утро..проснулась-пистец...помимо того,что ноет лобковая кость,писать(ну эт как всегда),так сегодня ТАК болели кости где-то в районе промежности-ног,что просто капец.
и сегодня я все-таки стала уткой.всю Б не переваливалась,ходила быстрой походкой..муж говорил.чтоб хзоть помедленее ходила,ато все беременные как беременные ,а я скачу)))
так вот.сегодня я переваливалась весь день..живот часто твердел..писаю еще чаще..в туалет по Б сходила 1 раз,но ощущение,что хочецца постоянноо...вот пока сегодня ночью не хватает..а я уже третью ночь надеюсь,что начну рожать..но пока не рожаю..
дааааа..и саааамое приятное)))приехала дочь маминой подруги(дочь и моя подруга)) и привезла 2 огрооооооооооомные сумки детских вещей..девоньки..её мама просто шмотьем занимаецца...там всё ТАКОЕЕ!!!!!!!от новорожденных и до года вещи...там такие бооооодики..платьица...кофточки..штанишки.костюмчики,шапочки..ползуночкиии...какие-то как безрукавки- дубленки..балеро))))))носочки ,колготки..пледик..слюнявчики...и всё ТАКОЕ просто клааааааааааасссс..и фирмы все хорошие..короче шмотья еще столько.что просто обосацца..у моей принцессы итак дохренища вещей было,а тут так просто полнейший капец..теперь еще эту горищу надо перестирать и перегладить)))вобщем я счастлив ))
смотрю еще новые шмотки и говорю-давай вылазь..тут столько новой одежки,помимо той,что у тебя в комнате...будем все носить-мерять...вылазь,Ки..