Войти
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев

18

Shishechka
МАРИЯ МИХАЙЛОВНА, 15 лет 7 месяцев Минск

как эти врачи достали со своими наборами/недоборами/переборами.. Я схомячила счас 2 котлетки и запила Несквиком)))  а завтра на прием))) если честно- то так не хочется  уже ходить в ЖК...  Я в прошлый раз не пошла- суказала, что приболела.. ))))) Вот вруша)

А как дочку назовешь? Ки.....???? Кира?

0
17.10.2010
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
ага Кира))
может тож наврать,что приболела и не ходить,а там уж и рожу скоро)))
так не хочу ходить-нафиг оно надо.ток нервы трепят ,взвешивают,да давление меряют(ито НЕПРАВИЛЬНО!!!!)
0
17.10.2010
Shishechka
МАРИЯ МИХАЙЛОВНА, 15 лет 7 месяцев Минск

ага) не говори) только за этим и ходить))  мне моя любит настроение испортить- сказать,ч то все плохо... тыры пыры....

Про давление ваще прикол)) меряет тока раза с 3 мне.

0
17.10.2010
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
та ваще дебилы.
вот меян уже провоцируют борщика схомякать))
0
17.10.2010
Shishechka
МАРИЯ МИХАЙЛОВНА, 15 лет 7 месяцев Минск
давай-давай)) я вот его же и собираюсь счас варить)))
0
17.10.2010
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
усе))пшла натрескалась)))со сметаной борща_))и хлеба))
0
17.10.2010
Shishechka
МАРИЯ МИХАЙЛОВНА, 15 лет 7 месяцев Минск
кайф))) низзя нам отказывать счас ни в чем!!!!!
0
17.10.2010
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
хыыы))не получилась моя разгрузочка)
0
17.10.2010
Shishechka
МАРИЯ МИХАЙЛОВНА, 15 лет 7 месяцев Минск
imageтебе на пользу !!!!! а врачам на зло!!
0
18.10.2010
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
не пойду к ним больше в ЖК)))
надеюсь,что малявка меня поддержит и вылезет скоро)
0
18.10.2010
Shishechka
МАРИЯ МИХАЙЛОВНА, 15 лет 7 месяцев Минск
о! Круто!!!  НЕ фиг там делать!!! я в следующий раз последний  схожу ,и  тоже не пойду больше)
0
18.10.2010
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
ыыыы)))правильно))0ладно бы толк был а то ток нервы попорченные))
вы у нас крутые уже 37 пошла
0
18.10.2010
Shishechka
МАРИЯ МИХАЙЛОВНА, 15 лет 7 месяцев Минск
ну блин) аж не верится))
0
18.10.2010
Shishechka
МАРИЯ МИХАЙЛОВНА, 15 лет 7 месяцев Минск
можешь сказать- тебе ж ничего не будет))
0
17.10.2010
ksenia_him
Марк, 15 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
у меня ни одного разгрузочного дня не было за всю бееменность...пока не поздно это все устроить...ноя не смогу и не хочу) а вы молодцы-сила воли,однако ;) может оно и к лучшему,раз врачи назначили)) А почему 18???
0
17.10.2010
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
ну пока сила воли еще не подвела,но уже желудок сверунлся втрубочку))так тчо ен факт,что дотерплю.
а 18 дней до ПДР
0
17.10.2010
ksenia_him
Марк, 15 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
аа..))) ну мне почему-то кажется, чтто поменьше вам осталос пузатиком ходить image
0
17.10.2010
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
ооуууу..ай хоуп
0
17.10.2010
сложно говорить о силе воли, когда ты в положении...кажется, что врачи глупости говорят про вес. Я за 37 недель набрала 10 кг...и мне говорят, что это много. Склонна сомневаться. Как можно малыша своего не кормить, если он хочет.Целыми днями что-нибудь точу и не могу успокоиться пока не поем. По-моему лучше поесть, чем не есть и целый день на нервах ходить.
0
17.10.2010
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
ооойй))а я не выдержала))
вообще ершила к ним не ходить уже..тут осталось всего нчиего))
пошла натрескалась борща!!))
0
17.10.2010
Если этим врачам так хочется, то лучше сделать... Кстати они от тебя отвянут, потому что действительно эти разгрузочные дни полезны и для мамы и для малыша. Я пока что только делала один разгрузочный день, но я пришла на прием и и взвесившись была очень довольна тем что я ни только не набрала за неделю ни чего, так еще и сбросила 1кг. но я еще по мимо этого "трудного дня" сократила употребление жидкости и соли...
0
17.10.2010
я начинала разгрузочный день...а под вечер наелась так, что чуть не лопнула...нет у меня силы воли))))))
0
17.10.2010
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
та не факт,что и я вытерплю
0
17.10.2010
Оксана
Ксения, 22 года 1 месяцМатвей, 15 лет 7 месяцев Вологда
Я  за нед. 2 кг набрала, сижу на таблетках выходные, завтра на контрольное взвешивание. Так чайку хочется на ночь выпить..... Но надо продержаться, чтоб в больничку не запихали.
0
17.10.2010
Julia
Sander Georg, 17 лет 5 месяцевEmilia, 15 лет 8 месяцев Хельсинки
Тоже разгружаюсь, так как за 4 дня +1 кг, фиг знает откуда.
0
17.10.2010
как и все "рожаю" снова здорово

Похожие записи