цифра впечатляющая.вот сидим пьем с дочей кефир и едим яблоки-первый в моей жизни разгрузочный день.не знаю,хватит ли меня до конца этого дня."так надо,чтобы проверить,нет ли у тебя скрытых отёков",-сказала тётя Г на прошлом приёме.и дернул же чёрт мою Г уйти в отпуск за месяц до моего ПДР.теперь жду в очередяке в 3 раза дольше и хожу к чужим злым тётям,которые говорят,что за 2 приёма у них я много набрала!да я за всю Б ни разу не набирала много.у меня руки-ноги худющие,попы почти нет.живот небольшой.ни одного намёка на отёки..а они-много набираешь..
ладно,сделаю я вам этот разгрузочный день.должна была сделать перед прошлым приёмом-забила.в этот раз делаю,ибо обхяснили,что важно узнать нет ли этих лурацких скрытых отёков)) а нафих мне это надо.мне рожать маскимум через 3 недели,а минимум сегодня))ну ладно.сделаю один раз,как им надо)))изверги))))
а атк собираюсьс егодня перестирать тонны новых крутейших веще для моей малышки.и догладить остатки постиранных ранее.кайфую,когда занимаюсь стиркой -азвешиванием-глажкой малышовских вещей)))люблю тебя Ки
ладно,сделаю я вам этот разгрузочный день.должна была сделать перед прошлым приёмом-забила.в этот раз делаю,ибо обхяснили,что важно узнать нет ли этих лурацких скрытых отёков)) а нафих мне это надо.мне рожать маскимум через 3 недели,а минимум сегодня))ну ладно.сделаю один раз,как им надо)))изверги))))
а атк собираюсьс егодня перестирать тонны новых крутейших веще для моей малышки.и догладить остатки постиранных ранее.кайфую,когда занимаюсь стиркой -азвешиванием-глажкой малышовских вещей)))люблю тебя Ки
тебе на пользу !!!!! а врачам на зло!!