Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Кишинев

так приятно!

Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность Мытищи
Помню, Юль!!! По-моему ты больше всех хотела пораньше в РД уехать:)))) Представляю как мы все пузатенькие сидели перед компом и читали с интересом кто же в РД уже уезжает!!!!!
0
22.04.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
о даааа...мне кажется,если буду еще Беременная ,то также невтерпеж будет!
0
22.04.2011
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)
ты знаешь, увидив твой пост сразу вспомнила как родив в роддоме давала мужу задание отписаться на бб о нашем рождении)))
0
22.04.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
о да,а я перед тем как родить предупредила,что когда рожу,чтоб написал))но он так и не написал,паразит)
0
22.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк
Да помню-помню....а потом все ждали тебя,когда же ты обьявишься )))))))))))))))
0
22.04.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
блииииинн прияяяятно )))))image
0
22.04.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
И тебе спасиюо Юльчик!!!!
0
22.04.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
imageлюбим вас оооочень!
0
22.04.2011
а вы когда-то подскажите,чем заняться

Похожие записи