ой,девочки,прочитала сейчас пост свой о том,что уехала рожать и ВСЕ ваши комменты!!так приятно стало!!!!!аж мурашки!!!что все вы тогда были со мной!спасибо вам большое
Помню, Юль!!! По-моему ты больше всех хотела пораньше в РД уехать:)))) Представляю как мы все пузатенькие сидели перед компом и читали с интересом кто же в РД уже уезжает!!!!!