утром муж будит говорит Кира сказала ПАПА.я отмахиваюсь,говорю,что она часто произносит слоги па па па ма ма ма ба ба ба..говорю-ну и в этот раз также .)))))он настаивает,что было именно ПАПА..ну я ржу себе втихушку.
а щас сижу,Кирка рядом,лежит губами чмакает и тут нежно так ПАПА..притом н отрывисто,а нежно-нежно ПАПА))))может не понимает,куда применть ,о так приятно было услышать-такой у нее голосок нежный)))
а щас сижу,Кирка рядом,лежит губами чмакает и тут нежно так ПАПА..притом н отрывисто,а нежно-нежно ПАПА))))может не понимает,куда применть ,о так приятно было услышать-такой у нее голосок нежный)))