наткнулась тут на пост один,про семейные отношения.автор задается вопросом ,кто дороже-муж или дети?ладно автор,её дело -кого больше любить-мужа ,ребенка,меня поразило голосование,в котором немало голосов,что больше любят мужа-ну и это еще фигня.я не стала читать все комменты,но буквально в самом верху написан был комментарий одной девушкой( ОНА ЕЕЩЕ И У МЕНЯ В ДРУЗЬЯХ ОКАЗАЛАСЬ)-так вот почитатйте,что пишет она
Natalya1208 тут я просто ох..ла,я ей ответилда-думала может я туплю,она прикалывается-оказалось НЕТ!вобщем,смотрите сами.не понимаю,зачем вообще сидеть на ББ,где женщины любят своих детей!
из друзей я её удалила.нафиг нафиг
я до сих пор в шоке
Natalya1208 тут я просто ох..ла,я ей ответилда-думала может я туплю,она прикалывается-оказалось НЕТ!вобщем,смотрите сами.не понимаю,зачем вообще сидеть на ББ,где женщины любят своих детей!из друзей я её удалила.нафиг нафиг
я до сих пор в шоке
неужели таким еще детки даются!!! 