Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Кишинев

нет ну это пи..ц какой-то!!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Буденновск
да уж... точно не пипец... Мож ребенок изначально был нежеланный, не от любмого человека.... Да и это её не оправдывает.. Мать есть мать! Я вот себя не отношу к мамочкам-фанаткам аля "Я живу только ради ребенка! И всё остальное меня не волнует". Да, иногда с настольгией вспоминаешь "былые времена"... клубы, дискотеки, бары...  НО!!!! "Всё течет, всё изменяется и нельзя дважды зайти в одну реку". Я взрослею. Всю беременность ходила и думала что с моим ветром в голове я буду некудышной мамой! Боялась... осилю ли груз ответственности. Думала что у меня и руки - крюки и я даже попку не смогу помыть... и вообще, "Какие пеленки??? Тут надо на укладку записатся и коррекцию ногтей сделать!!" - реальные слова!)))) НО КАК ТОЛЬКО СРАЗУ ПОСЛЕ РОДОВ МНЕ НА ЖИВОТ ПОЛОЖИЛИ МОЮ МАЛЫШКУ..... ВСЁ!!!! БУКВАЛЬНО ВСЁ ПЕРЕВЕРНУЛОСЬ! Как буд-то кто-то что-то переключил в моей голове! Ещё лежа в родильном кресле, с грелкой на животе у меня промелькнула мысль: "Я откуда-то точно знаю как надо мыть новорожденному попку!"))) Роды перевернули моё представление о ребенке! И я сейчас уже смеюсь над той мной, той маленькой, глупой девченкой!
0
10.05.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
Юлёк,у меня таже история!))))гг
только дело в том,что помимо всего она еще и 79 г рождения.
не малолетка отнюдь
0
10.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Буденновск
Ну да, взросленькая такая... в голове наверно лет на 13... переключать не чего!
0
10.05.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
мало ли может одумается
0
10.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Буденновск
Да и дневник какой-то странный у неё... а с 8 мая вообще закрыт... скорее  всего не только ты удивилась её овету.
0
10.05.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
угу.и я так подумала
0
10.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Буденновск
)))Такими темпами её и выселим с ББ)))
0
10.05.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
ггггггггг
0
10.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Александрия
А ведь мне ее даже жаль! она видимо, никогда не почувствует настоящее счастье!!! печально.
0
10.05.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
и я про тоже!!! и ребенок не увидит нормальную мать
0
10.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Александрия
Это само собой и не обсуждается. а девчонке трудно наверное, жить такой больной (уж простите за оскорбление, не сдержалась что-то)!
0
10.05.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
может мама-малолетка???? чего-то я не думаю, что взрослая женщина такооое напишет и подумает и почувствует
0
10.05.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
да нет не малолетка далеко ... 31 год!!!
0
10.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Александрия
теперь я в еще большем ступоре. ну осталось только догадываться о диагнозе.
0
10.05.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
просто люди такие :( ужасные и жестокие
0
10.05.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
я думаю,что она тупая,поэтому жить её вовсе нетрудно,а в идеале,если б не было ребенка(в идеале для нее)она вообще б жила и радовалась на все 100!
0
10.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Александрия
Все возможно. я просто всегда жалею таких людей. не смотря, на их отношение к жизни, они для меня не то чтоб неполноценные, ну какие-то в общем такие - нездоровые. )))))
0
10.05.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
а мне не жаль вовсе
0
10.05.2011
Мама девочки (15 лет) Минск
ахРНЕТь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! полныЙ аут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я  в шокеееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААА!!!!
0
10.05.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
я вот тоже до сих пор хренею
0
10.05.2011
Мама девочки (15 лет) Минск
и я до сих пор............... господи..............
0
10.05.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
я думаю,что недалёкий человек.
а знаешь,еще кажется,что муж её(наверняка тоже мудак редкостный) стал говорить ей ,как она хуже стала выглядеть после родов,что ребенок мешает спокойной жизни,что много денег на него уходитЮкуча обязанностей,думаю,что она ссорится с мужем и из-за этого ненавидит своего ребенка.тупая.
а может просто дура.и её все впадлу ,хочется тусить,еба..ся,бухать ,а с ребенком не загуляешь
0
10.05.2011
Мама девочки (15 лет) Минск
да ,ты верное написала!
0
10.05.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
а она у меня в друзьях была,ну я особо её не читала,но прсомотрела её посты-вроде ничего ,предвещающего такое отношение к ребенку.фу,просто противно,какая мразь.

надо было,чтоб её мать аборт сделала,чтоб не рожать атких моральных уродов.

бедный малыш(((
0
10.05.2011
Мама девочки (15 лет) Минск
а там девочка или мальчик???.....
0
10.05.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Юль, ну что ты на нее так накинулась..... у меня возникает сочувствие к ней..представляешь какая должна быть жизнь, чтоб такое написать и чтобы ребенок не приносил счастья...:(....думаю, ей оочень несладко пришлось...и слава Богу что у нас ни у кого такого не получилось....я надеюсь, что у нее все наладится и такие мысли покинут голову
0
10.05.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
да ну.я может не образцовая мать и проблемы у меня бывают с мужем,но чтобы такое написать,врядли много мозгов нужно иметь.я даже не хочу думать о том,что есть оправдание её словам.просто противно,я аж удержаться не смогла и написала свой пост.
ужасный человек
0
10.05.2011
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
мда... таких надо просто стиризовать в самом начале,т.к. нормального человека сложно воспитать с таким настроем.
0
10.05.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
пипец ребеночку то 5 мес всего
0
10.05.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
может мозг вернется из долгого путешествия?!!! дай бог ребенку "нормальную" мать!!! надеюсь в его жизни будет любовь и забота, а то прям страшно подумать, если ей сейчас ребенок в тягость, что дальше будет... все могу понять.. колики..зубы.. бессонные ночи.. нет сил.. но если нет любви к своему родному выношенному и рожденному чаду... это клиника, товарищи.. зачем рожать тогда????????????
0
10.05.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
и я не понимаю.думаю,что рожала .когда ТИПА хотел муж ребенка,а теперь,когда ребенок появился и оказалось,что это не кукла,то папаша стал недоволен,и она,поклоняясь мужу,стала ненавидеть ребенка.ну это только предположения.может она просто тупая,ограниченная.тут уж не угадаешь
0
10.05.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
можем ее и ругать и осуждать... нормальный человек такое не напишет, какие бы ни были обстоятельства... жаль ребенка
0
10.05.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
да ребеночка ОЧЕНЬ жалко.масюня еще совсем(а дальше-.....
0
10.05.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
точно!!!!!!!!!
0
10.05.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тирасполь
опа! а я не почитала((((((((( страничку наверное удалили(((((
0
10.05.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
по-видимому после этого поста))
автор спрашивала-кого больше любите-мужа или ребенка?одна написала-я больше люблю мужа,и вообще жалею,что не сделала Оборт(через о),с появлением ребенка жизнь повернулась на 180 градусов в Худшую сторону
почти дословно процитировала её по-моему
вот так

да,оказалаось,что она у меня  вдрузьях есть, её малышу 5 мес
0
10.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Оборт - это сильно..... Хорошо, что я поздно увидела твой пост, когда тот уже удалили....
Господи, дай мне терпимости!!!!...
0
11.05.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
да, нездоровых людей много
0
11.05.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тирасполь
ясненько! НУ бывают и такие МАМКИ к сожалению.ребенка жалко.
0
11.05.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
там еще одна такая же написала типа жалею что аборт не сделаала...видители из-за ребенка жизнь на 180 градусов изменилась... любимый муж..... слов нет... глупые... нет не глупые... просто дуры!!!!!!!!!
0
10.05.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
так я её и имела ввиду.капец
0
10.05.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

ой ну не могу!!!! это же понятно сразу ЧТО ЗА ЧЕЛОВЕК ПО ЖИЗНИ!!!!!! она выкинет родного ребенка... ей начхать на всех.....кроме НЕГО ЕДИНСТВЕННОГО, да и видимо на себя тоже... уровень интеллекта ноль....

0
10.05.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
да да..я о том же..муж видать идол царь и бог,высказал недовольства о том,что жизнь поменялась сребенком а так хочется тусить бухать шляться....наеврняка на нее гонит,что она опменялась и тп..что ребенку внимание...
вот и страдает бедная ЖЭнщина,хочет мужу угодить.а ребенок то вот он-никуда не денешься..короче пиздец.я даже не могу своим мысли в кучу собрать....думаю,у нас мнение по этмоу поводу одно и то же
0
10.05.2011
Мама девочки (17 лет)
У нее написано в настроении:я тучка тучка тучка!По-моему надо было заменить слово тучка на сучку)именно так охота назвать эту мадам)девчат,а может это просто фэйк?выдуманный дневник?я встречала на ББ пару таких ненормальных особ.
0
10.05.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
нееее..не фэйк.не раз вроде комментила она да и посты как у всех...короче просто ТП(тупая пиз.а)
0
10.05.2011
Мама девочки (17 лет)
Может и так=)
0
10.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
таких мамок ущербных всегда хватало...их родители видимо,тоже жалели,что (О)борт не сделали. а что они на ББ потеряли, тоже удивляюсь. может закупками занимаются.
0
10.05.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
ггг....ждала твоего ответа)))
ну в последних постах она вроде восновном детские вещи распродает.
0
10.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
как бы дитя не продала)
0
10.05.2011
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)
В шокеimageнеужели таким еще детки даются!!! 
0
10.05.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
сука редкостная.фу.я просто охерела
0
10.05.2011
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)
соглашусь с тобой!!! просто у меня знакомая всю свою жизнь (а ей в этом году 35) мечтает о ребенке, где только не лечилась, и муж золото, но забеременеть не может. а таким жалким людям такой дар дается, такое счастья и они, плять, его не ценят!!!
0
10.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ее коммент удалили. а что она изначально написала то???
0
10.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
типо ей муж дороже и что она желеет что не сделала аборт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
10.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
без комментариев!!! сложно назвать человеком такое создание! Бог ей судья!
0
10.05.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
ну и автор тоже кстати хороша!!! как можно такие вопросы задавать?? даже чисто гипотетически, как она выражается??? у нормальных людей они просто не возникают... это все равно, что спросить, кого вы из своих детей любите больше? или еще бесит когда у детей спрашивают: "Ванюша, кого ты больше любишь папу или маму?"
0
10.05.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
да да))))ну после такого коммента от этой мадам,даже сама автор показалась еще нормальным человеком
0
10.05.2011
Мама девочки (15 лет) Брянск
вот только одного я не могу понять, если ты не хочешь ребенка, зачем носить его 9 месяцев,ночами не спать и потом всь жизнь жалеть об этом!!!!!! Мужика все равно не удержишь ребенком,если он ему не нужен......как так можно??? Подальше таких друзей!!!!
0
10.05.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
да фу вобще
0
10.05.2011
Мама девочки (15 лет)
Написала пост "теперь мой дневник открыт только для друзей"!)) когда уже обосралась на весь ББ. Сучка дебильная!!!
0
11.05.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
да фу , тупая до ужаса судя по всему
0
12.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Астрахань
Я только одного не поняла, а зачем ей ББ?)
0
10.05.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
вот и я в посте своем тот же вопрос задала
0
10.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Астрахань
Да. Про всё остальное догадаться можно), а вот это точно загадка.
И малыша, конечно, ужасно жалко(
0
10.05.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
да(((
0
10.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Таганрог
пипец,причем обсуждения на полном серьезеimage
0
10.05.2011
Мама девочки (15 лет) Абакан
юлька,сколько эмоций)))))гы))))
0
10.05.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
да пиз..ц такая овца слов нет.фу
0
10.05.2011
Комментарий удален
0
10.05.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
знаешь судя по такому человеку,думаю не от большого ума написала-потому и несильно расстроилась может быть бы))
0
10.05.2011
Мама девочки (15 лет) Минск
мама может тоже такая...
0
10.05.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
ребенка жалко, вроде и мать есть,а чувств нет
0
10.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
полный пипец...ужас какой то. жалкая девочка...
0
10.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ох......еть извините...
0
10.05.2011
ПАПА наш прикорм,подскажите,как лучше?

Похожие записи