вечер,грустно,одиноко,депрессняк.Кира уснула.не люблю готовить,когда я одна.никогда для себя самой не готовлю.почти отвратно.а тут подумалось-а почему бы не поесть будучи одной ,нормлаьно так поесть,хорошо,вкусно.чтоб приятно и красиво.сделала тефтельки с сыром в сливочном соусе и коктейль с коньяком.поела,выпиваю.почувствовала себя человеком.не так говнисто.можно еще пойти выкурить сигаретку под коктейль.а еще буду сегодня смотреть первую серию Отчаянных домохозяек.раньше видела,но мало серий,вразброс.а сегодня хочу начать эпоху просмотра.по вечерам.когда Кира спит.а чем-то заняться надо,потому как не спится.
фото моего ужина далее

фото моего ужина далее

