Войти
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев

сам себе повар,сам себе компания

Вот ведь кайфуешь! А я вчера подумала, как бы мне хотелось сесть на терассе у берега Байкала, слушать как волны шумят, выпить вина белого, и чтобы минут 30 тишина и умиротворение))
0
11.07.2011
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
ну до Байкала мне далеко(((((поэтому приходится обходиться кухней и компом))))
0
12.07.2011
эх и не говори, мне вроде близко, а не получается))
0
12.07.2011
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
я даже на море этим летом не попадаю((тупо дом)
0
12.07.2011
а я и не было никогда на море )
0
12.07.2011
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
ух ничесе(надо надо съездить!
0
12.07.2011
Я тебе завидую, потому что ты только начинаешь домохозяек смотреть, а мне остается только ждать нового сезона! Я их обожаю!
0
12.07.2011
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
хихихи))))))))))у меня куча серий впереди))зато я жду свой сериал,а новый сезон только осенью выйдет)
0
12.07.2011

хауса ждешь?)))

тоже отчаяных планирую смотреть

0
12.07.2011
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
нееее))дневники вампира жду
0
12.07.2011
ааа, не смотрела))
0
12.07.2011
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань
Молодец))) Здорово!!! Я тоже ужасно хочу что-нибудь по поздним вечерам смотреть, но не получается(, либо полчаса максимум с мужем фильм (а вкусы не всегда совпадат), либо вообще не получается((
0
11.07.2011
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
да я тоже,когда с мужем то не смотрим обычно либо по тем же причинам,что и утебя,либо поздно приезжает домой,болтаем долго,а потом уже спать.а тут одна,вот и получилось так
0
11.07.2011
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань
Надолго что-ли?
0
11.07.2011
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
пока не знаю,но сегодня точно))уже несколько дней))))так что сегодня я наконец поела)гг прилично
0
11.07.2011
Нюся
Доченька, 18 летСыночек, 15 лет 9 месяцев Москва
ну это все, конечно, вкусно, прости а вопрос а муж где?
0
11.07.2011
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
а мужа пока нет,точнее вообще он есть,но дома пока нет)))
0
12.07.2011
Нюся
Доченька, 18 летСыночек, 15 лет 9 месяцев Москва
аа0 ну хорошо)
0
12.07.2011
Mylove
Полинка, 15 лет Абакан
мля,юль,я прям завидую...не принадлежу к числу любителей выпить,но прочитала твой пост,и так захотелось...вермута с яблочным соком...я так любила этот коктейль во времена своей клубной молодости...эх...
0
11.07.2011
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
потерпи,когда будет можно выпьешь))))я когда была Б и кормила тааак хотелось чего-то вкусного,а когда перестала кормить и стало можно,как то неособо вдохновило.так что не парьс)
0
11.07.2011
doyna
Мариам, 15 лет 10 месяцев Баку
Я тоже очень люблю феттучини,но соуса побольше!Мать,завидую,что тебе не надо волноваться о лишнем весе.Из алкоголя предпочитаю красное полусладкое вино " Севгилим",только потом на слезу прошибает.
0
12.07.2011
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
хихихихих))))я вообще по настроению люблю алкогольное-абсолютно разные варианты.но дома был только коньяк)так что пришлось делать коктейль из него)
мне-то о лишнем волноваться не приходится,но вот подкачаться никак не могу(
0
12.07.2011
Евгения
Катюня, 15 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 11 месяцев Тирасполь
молодчинка!!! так и нужно для себя иногда!)
а мне нра букет молдавии -вермут со смрайтом! ммм ...
0
12.07.2011
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
да да)) я тож люблю)))просто дома был только коньяк
0
12.07.2011
блин, Кира спит и ты спи, мать! шикует она еще)))
0
12.07.2011
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
хыхыхыххх))да я непротив,но не спится))
0
12.07.2011
дуос бёсдэй сперла у Кати)

Похожие записи