Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Кишинев

Кирка

Мама девочки (26 лет) Москва

ох.. с крестинами я тоже всю голову сломала. А потом утром проснулись, взяли ребенка, друга и поехали по окрестным церквям. Нашли таки.. и покрестили)) Иначе я бы так и не собралась))

Про зубы не страшно, говорят, крепче будут!

0
23.09.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
клевоспонтанность чаще всего и спасает
0
23.09.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
выспаться....да...времени 5:48 а я спала за ночь минут 20...вот тусуемся с ним..НЕ СПИТ!!!!  зубы вылезут потом один за другим)
0
22.09.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
пипец!)моя тоже взяла за привычку последнюю неделю ночами тусит,ну не всю ночь,но по пару часов ха ночь точно
0
23.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Вы все ышо беззубые?)))

Ничего,наверстаете! мы вас на 1 целый зуб обогнали)

0
23.09.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев
ну капец вы вырвались вперёд.дождались бы нас)
0
23.09.2011
девяточка 11 месяцев

Похожие записи