весит 9 500,рост 74,5
сделали УЗИ мозга-наши кальцинаты уже почти прошли,всё хорошо.УЗи внтуренних органов-всё в порядке,единственное в кишечнике небольшие проблемы,но надо будет наверное бактерии попить,ничего страшного(гастролог уже скажет),сделали ЭКГ-тоже все хорошо,осталось УЗИ сердца,мочу,кровь,а потом уже и АКДС можно делать.
а мы с мужем мечемся,вроде хотим переехать из нашего района вдругой,но все сомневаемся в своих нюансах.я все больше думаю о годике,планирую,что сделать в этот день.еще думаю,может покрестить в этот же день.и тут мечусь.никакой определенности.
хочется выспаться)ну да ладно,уже привыкла.
зубов у Киры всё ещё нет)Гггг
сделали УЗИ мозга-наши кальцинаты уже почти прошли,всё хорошо.УЗи внтуренних органов-всё в порядке,единственное в кишечнике небольшие проблемы,но надо будет наверное бактерии попить,ничего страшного(гастролог уже скажет),сделали ЭКГ-тоже все хорошо,осталось УЗИ сердца,мочу,кровь,а потом уже и АКДС можно делать.
а мы с мужем мечемся,вроде хотим переехать из нашего района вдругой,но все сомневаемся в своих нюансах.я все больше думаю о годике,планирую,что сделать в этот день.еще думаю,может покрестить в этот же день.и тут мечусь.никакой определенности.
хочется выспаться)ну да ладно,уже привыкла.
зубов у Киры всё ещё нет)Гггг