нам стукнуло!!!!я так рад.уже составила меню на годик,думаю присмотреть наряд))фотки сделать...наднях надо купить колпачки на голову и тп)))
праздник мчится не на парусах,на парусищах-время летит КАПЕЦЦ
праздник мчится не на парусах,на парусищах-время летит КАПЕЦЦ
