Войти
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев

что подарить Кирке на 1 год?

Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Велосипед с ручкой

машинка, чтобы самому ездить

коляска с пупсом

бассейн с шарами

развивающий центр

 

Мы Кате дарили велосипед

Сейчас будем дарить )) тоже велосипед

 

0
13.10.2011
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
велосипедне хочу,потому что зима близится и он аж весной пригодится,машинка можно подумать,но опять же по квартире особо не поездишь,коляска с пупсом ,мне кажется,рановато,бассейн с шарами-хорошо,развивающий центр-тоже.Спасибо!!
0
13.10.2011
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

коляску возим, возим и еще раз возим!!!!

 

0
14.10.2011
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
хихихи)))
0
14.10.2011
Юлия
Кира, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 6 месяцев Буденновск
Да, Юль! Коляску ВОЗЬМИ!)) Мы вот одним коляску заказали, другим пупса))) Пока коляска будет работать страховкой для нашей трусишки, чтоб ходить не страшно было, будем по квартире катать. А к весне уже уверенно бегать будет, да и повзрослеет Кира. А пупс девочке ни когда не рано)) девочку с пеленок надо готовить к материнству и заботе.
0
14.10.2011
Светлана
Оленька, 15 лет 7 месяцев Иркутск
А мы уже катаем коляску вовсю, вот только кукол оттуда выкидывает)))))))
0
14.10.2011
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
ну может и понравится)))
0
14.10.2011
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва

Нам очень понравилась вот такая игрушка

Kiddieland "Ноев ковчег"

 

 

0
13.10.2011
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва

а еще в восторге вот от такого домика

0
13.10.2011
юлечка:)
женечка, 21 год 11 месяцевникитка, 15 лет 1 месяц Воронеж
прикольная:)) сколько стоит? если не секрет а то моему второму тоже захотела такой же...пусть даже еще не скоро годик...
0
13.10.2011
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва
Цены везде разные, примерно 1500 р, но она этого стоит, правда я ее купила с помощью биглиона за 1000 р
0
13.10.2011
юлечка:)
женечка, 21 год 11 месяцевникитка, 15 лет 1 месяц Воронеж
:)) мне кажется мне и самой будет интересно в это поиграть с малышом моим
0
13.10.2011
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
классец)
0
13.10.2011
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва

игровую палатку Томи

игровую кухню

надувной манеж-батут

деревянные кубики большие

большой развивающий центр с сортером лабиринтом ив сякими прибамбасами

0
13.10.2011
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
насчет палатки я уже тоже подумывала,у девочки в посте увидела,про кухню муж гоорил,кубики тоже идея,а то у нас только малленькие пластмассовые,центр круто,а он много места занимает?
0
14.10.2011
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва
центр вроде нет..есть разные. видела типа домика там еще и ручка есть чтоб ребенок зходить мог опираясь..
0
14.10.2011
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
спасибо))
0
14.10.2011
Евгения
Катюня, 15 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 11 месяцев Тирасполь
привет дорогие мои!!! молодцы!!!
посмотри ,очень интересно про 1 др!! http://www.babyblog.ru/user/margospleen/2980402/2
http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1625825
0
13.10.2011
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
пасиб ,Женёк,о еще не зашла,а уже вижу,что Маргошин пост!)))посмотрю обязательно!!!
0
13.10.2011
юлечка:)
женечка, 21 год 11 месяцевникитка, 15 лет 1 месяц Воронеж
я с мужем своему старшему сыну на год подарили лошадку-качалку.
0
13.10.2011
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
лошадка-качалка у нас уже есть,мгрушек надарят немало вроде,а я уже НЕ ЗНАЮ просто))))))))но,все равно,спасибьо)))
0
13.10.2011
Домик-палатка с шарами!
0
13.10.2011
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
вот,Маринуль,я насчет домика какого-то тоже подумывала!
0
13.10.2011
Лапуля
Алиюша, 15 лет 7 месяцев Альметьевск
я тоже на эту тему думаю.
0
13.10.2011
как правильно приготовить каппучино в Delonghi ECO 310 все уходят....

Похожие записи