как правильно приготовить каппучино в Delonghi ECO 310
девочки,купили кофеварку 2 мес назад,в первый день взбила молоко капчуинатором-получилось.потом -никак.уже и по инструкцииделала,и как хочешь пыталась.владелицы такой кофеарки,подскажите,как вы его делаете,в какой емкости,сколько молока и тп?
Я вытаскиваю) если срочно то грею немного в микроволновке) вобще да пишут что холодное но вот у меня был венчик спец и на нем было написано что надо теплое. И тогда я решила применить эти знания к кофе машине и сработало) надеюсь у вас тож )