Войти
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев

как правильно приготовить каппучино в Delonghi ECO 310

Mamarina
Minime, 16 лет 3 месяца Москва
Главное чтоб молоко было не из холодильника. Емкость не имеет значения) ну из моего опыта)
0
13.10.2011
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
а блин везде писали,чтоб из холодильника))))Надо будет попробовать.т.е. вытащить из холодильника,чтоб чуток нагрелось?
0
13.10.2011
Mamarina
Minime, 16 лет 3 месяца Москва
Я вытаскиваю) если срочно то грею немного в микроволновке) вобще да пишут что холодное но вот у меня был венчик спец и на нем было написано что надо теплое. И тогда я решила применить эти знания к кофе машине и сработало) надеюсь у вас тож )
0
13.10.2011
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
спасибо,я попробую))
0
13.10.2011
Shishechka
МАРИЯ МИХАЙЛОВНА, 15 лет 7 месяцев Минск
не то что теплое- молоко в кофе нужно горячее лить!!!!ДеВОЧКи!!!
0
13.10.2011
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
да не,Иришка,не молоко ж туда,а из него надо пену делать,которая горячим паром делается,а из горячего молока горячей стурей прикнь.что получится
0
13.10.2011
нет худа без добра! ТОП-ТОП что подарить Кирке на 1 год?

Похожие записи