Войти
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев

нет худа без добра! ТОП-ТОП

Юлия
Кира, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 6 месяцев Буденновск

Поздравляем!!

А наша трусишка боится! И ведь вижу что может пойти. руку если отпущу - не падает, а приседает. Ходим заодну ручку, нагибается игрушки поднимает, а отпустить боится))

0
09.10.2011
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
во во,у нас точь-в-точь также было,а вчера ,видать,на фоне болезни похрабрела)))
0
09.10.2011
Юля
Серёжка, 25 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 7 месяцевПланирую Мытищи
Прибавляется в наших рядах пешеходиков!!!!!! Поздравляем:))))) Ух зимой будем бегать за нашими тигрятами:))))
0
09.10.2011
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
по снегу)и самое страшное-лёд)))
0
11.10.2011
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва
поздравляем с первыми шажочками! выздоравливайте, девчонки!
0
10.10.2011
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
Спасибо,Маргоша!
0
11.10.2011
Молодчинка! Поздравляем!!!!
0
10.10.2011
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
спасииииииииибо
0
11.10.2011
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва
УРА!! Теперь натренируется и ..лови мама)))
0
10.10.2011
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
боюсь шишек)
0
11.10.2011
с хождением вас!!! мы тож неделю как ходим!!
0
09.10.2011
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
ура!!!Поздравляем,Натах!
0
11.10.2011
подскажите срочно как правильно приготовить каппучино в Delonghi ECO 310

Похожие записи