хоть вчера был тяжелый вечерок,не говоря уже о ночи,НО.моя умница,как температура вечером спала до 37.6 запротестовала и решила слезть с дивана,чтоб поползать.я позволила ненадолго.она встала ииии ПОШЛА)от шкафа к качеле,от качели к шкафу))и так несколько раз-осторожненько так,маленькими шажочками,медленно.и если начинала терять равновесие,то не плюхалась на попу,как раньше,а присаживалась наполовину,потом выпрямлялась и дальше шла.но я не дала долго ей это делать,хоть оч хотелось,болеет ведь ребёнок.
так что нет худа бех добра!!!!
так что нет худа бех добра!!!!
