Войти
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев

подскажите срочно

Юлия
Кира, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 6 месяцев Буденновск
Юль, я обычно если нурофеном или панадолом температура не сбивается я колю "литическую"! Пару секунд потерпеть укол, зато она уж точно собьет! Вообще её "Скорая" колит, кажется по 0.2 кубика димедрола и анальгина.
0
09.10.2011
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
ага ага,мы кое-как сбили,но врач сказала,что если убдет еще подниматься то сбивать вот этой литической
0
09.10.2011
Юлия
Кира, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 6 месяцев Буденновск
Чем "пичкать" сиропами и свечками каждые 4 часа, лучше один раз уколоть, это уж наверняка, а сиропы ещё не знаешь помогут или нет... Выздоравливайте!!
0
09.10.2011
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
спасиб,,Юлёк
0
09.10.2011
Майя
Гошик, 15 лет 7 месяцевСонечка, 12 лет 11 месяцевОленька, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород
Юля, успокойся, сегодня первый день температура? У меня у сынульки до 39,5 поднималась, тоже вся на нервах была, два дня такая высокая держалась (спасалась свечками, сиропом), потом пошла на снижение. Кроме температуры какие симптомы есть? Врача вызывай обязательно.
0
09.10.2011
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
кроме тем-ры горло,насомрк,кашель.да мы врача вызвали еще вчера днем ,созваниваюсь с ней
0
09.10.2011
Майя
Гошик, 15 лет 7 месяцевСонечка, 12 лет 11 месяцевОленька, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород
ох-хо, серьезно так заболела девчушка, ну раз ходить начала (это я о следующем посте) значит идёте на поправку :) не болейте
0
09.10.2011
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
да,спасибо большое,всегодня после обеда уже ТТт было 37,а сейчас и вовсе 36 с копейками.надеюсь,больше не поднимется!!
0
09.10.2011
Лаки
ПАВЕЛ, 23 года 7 месяцевКИРИЛЛ, 15 лет 7 месяцевАНДРЕЙ, 14 летСТАНИСЛАВ, 12 лет 6 месяцев Гонолулу

При темпиратуре-обтереть водкой,сделать клизму ТОЛЬКО!!!бутылированной водой(не кипяченной),обильное питье.

При ОЧЕНЬ высокой темп.-сами сделайте литическую смесь,то есть одновременно -свечку(вибрукол)+противоаллергенное (зиртек)+нош па одну четвертую.Не чаще 2-х раз в день.

Еще можнл свечи Нурафен от темпират,вместо вибрукола.

От горла-пачка ромашки на 100 воды,заварить,пить по1-2 ч.л,3-4 раза в день.

Это советы нашего педиатора

 

 

 

0
09.10.2011
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
спасибо большое.нам врач тожэе прописал тогда и свечи и сиропы.но какое-о вреям не действовало
0
09.10.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
Скорую вызови.Может укол сделают,да и посмотрят.Зубки у вас?
0
08.10.2011
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
у нас такая скорая,что туда только в НАИКРАЙНЕЙШЕМ случае!!Пока ТТ невысокая т-ра
0
08.10.2011
HappyKsjun
Веста, 15 лет 7 месяцевРоберт, 13 лет 2 месяца Таллинн

я бы в больницу поехала. мы в больнице уже частые гости, но лучше, чтобы профессиональные врачи наблюдали. они уж точно смогут определить, сколько лекарства можно давать!

поправляйтесь поскорее!!

0
09.10.2011
Людмила
Сашенька, 15 лет 8 месяцев Краматорск
и еще, если температура не падает, едьте в больницу, СРОЧНО!
0
09.10.2011
Людмила
Сашенька, 15 лет 8 месяцев Краматорск
голло лечите, давайте афлубин, от кашля сироп(мы проспан пили,хороший) и три раза в день нурофен.
0
09.10.2011
inna(manitui)
Кирилл Александрович, 15 лет 7 месяцев Таганрог
Юль,скорую вызывать,а они литическую сделают
0
08.10.2011
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
у нас такая скорая,что туда только в НАИКРАЙНЕЙШЕМ случае!!Пока ТТ невысокая т-ра
0
08.10.2011
капец какойто нет худа без добра! ТОП-ТОП

Похожие записи