горло,насморк,кашель сухой.температура часов в 5 была 39.2.сбивали,опускалась до 37.6.теперь держится окло 38.6.уже свеку всунули,которую только через 1 часов можно повторить(вольтарен),тем-ра ерез полчаса не спала,дали нурофен.прошло 15 мин,пока жержится.если не начнет падать,оботрем уксусом.а что дальше делать,если не упадет тем-ра,а нурофен можно нераньше,чем через 6 часов,а свечку вообще через 12 часов???
Юль, я обычно если нурофеном или панадолом температура не сбивается я колю "литическую"! Пару секунд потерпеть укол, зато она уж точно собьет! Вообще её "Скорая" колит, кажется по 0.2 кубика димедрола и анальгина.
0
09.10.2011
Ответить
ага ага,мы кое-как сбили,но врач сказала,что если убдет еще подниматься то сбивать вот этой литической
0
09.10.2011
Ответить
Юля, успокойся, сегодня первый день температура? У меня у сынульки до 39,5 поднималась, тоже вся на нервах была, два дня такая высокая держалась (спасалась свечками, сиропом), потом пошла на снижение. Кроме температуры какие симптомы есть? Врача вызывай обязательно.
0
09.10.2011
Ответить
кроме тем-ры горло,насомрк,кашель.да мы врача вызвали еще вчера днем ,созваниваюсь с ней
0
09.10.2011
Ответить
ох-хо, серьезно так заболела девчушка, ну раз ходить начала (это я о следующем посте) значит идёте на поправку :) не болейте
0
09.10.2011
Ответить
да,спасибо большое,всегодня после обеда уже ТТт было 37,а сейчас и вовсе 36 с копейками.надеюсь,больше не поднимется!!
0
09.10.2011
Ответить
При темпиратуре-обтереть водкой,сделать клизму ТОЛЬКО!!!бутылированной водой(не кипяченной),обильное питье.
При ОЧЕНЬ высокой темп.-сами сделайте литическую смесь,то есть одновременно -свечку(вибрукол)+противоаллергенное (зиртек)+нош па одну четвертую.Не чаще 2-х раз в день.
Еще можнл свечи Нурафен от темпират,вместо вибрукола.
От горла-пачка ромашки на 100 воды,заварить,пить по1-2 ч.л,3-4 раза в день.
Это советы нашего педиатора
0
09.10.2011
Ответить
спасибо большое.нам врач тожэе прописал тогда и свечи и сиропы.но какое-о вреям не действовало
0
09.10.2011
Ответить
у нас такая скорая,что туда только в НАИКРАЙНЕЙШЕМ случае!!Пока ТТ невысокая т-ра
0
08.10.2011
Ответить
я бы в больницу поехала. мы в больнице уже частые гости, но лучше, чтобы профессиональные врачи наблюдали. они уж точно смогут определить, сколько лекарства можно давать!
поправляйтесь поскорее!!
0
09.10.2011
Ответить
и еще, если температура не падает, едьте в больницу, СРОЧНО!
0
09.10.2011
Ответить
голло лечите, давайте афлубин, от кашля сироп(мы проспан пили,хороший) и три раза в день нурофен.
0
09.10.2011
Ответить
у нас такая скорая,что туда только в НАИКРАЙНЕЙШЕМ случае!!Пока ТТ невысокая т-ра
0
08.10.2011
Ответить