Вчера резко поднялась температура до 37.2 со слабостью, через 2 часа упала до 36.8. Наверное организм расстроился, что отпуск закончился 😄 Во всём остальном состоянии хорошее. Любимый омлет почему-то жутко воняет, закусила колбаской и жизнь наладилась.