Началась 10 неделька. Никаких особых ощущений. Всё так же иногда мутит и растёт грудь. Если после ужина прошло более 3 часов, надо съесть бутерброд иначе не уснуть. На следующей неделе надо записываться на скрининг. Пробовала найти сердечко доплером, но видимо пока рано. Муж старательно меня выгуливает вместе с собакой утром и вечером, сопротивляться бесполезно 😃.