Мой дорогой муж оберегает меня от каких либо нагрузок, но мне ведь надо проявить участие. Проявила, приподняла маленькую тумбочку и привет защемление нерва. Рыдала белугой, даже не думала что это может быть так больно. День лежала, мазала (хотя по сути ничего нельзя), лежала на иголках, укутывалась шерстяным свитером, выпила парацетамол. Вечером смогла ходить. Утром доползла до работы. Расскажите свой опыт, чем спасались при беременности при защемлении седалищного нерва.
Ой, как вспомню, аж самой больно опять стало
ходила в туалет по стеночке с крокодильими слезами. Прошло 8 месяцев после родов. До сих пор бывает ноет немного.
но у меня защемила именно матка из-за увеличения. После родов боль постепенно становилась меньше, через недели две полностью прошло.
Мне иногда массаж помогал, коленно локтевая поза.
0
05.12.2022
Ответить
У меня обе беременности так, мне врач в итоге разрешал только парацетамол. Мучалась пару месяцев, потом само прошло. Интенсивно болело где-то неделю.
Причем я ничего не поднимала, просто вставала с кровати и оп )
0
05.12.2022
Ответить
Не факт что это имено седалищный, как было например у меня. С 10 недели до самих родов я не могла двигаться, и ещё 5 месяцев после родов, спорт помог
0
05.12.2022
Ответить