Из мало приятного: Мучаюсь с защемлением нерва. Из доступного лечения, детский нурофен и долгит гель. Периодически мутит. На груди появились чёрные точки (угри в порах), пока наблюдаю. На скрининг по ОМС ехать за 100 км, буду делать платно в пешей доступности 😡
Из приятного: наслаждаюсь своим состоянием, умиляюсь когда муж поглаживает животик (тот слой жирка который наела 😄).
Дополню. Показалось с утра, что грудь чуть сдулась. Сейчас сижу на работе и не знаю куда деваться, её словно кто то накачивает 😆 и жутко хочется чего то холодненького приложить аааа.... 🥶
Попробуйте Траумель гель - чудо средство от ушибов, травм, воспалений, шишек в груди при лактации, можно при беременности и младенцам, всей семьёй пользуемся)