Время бежит быстро. Две недели болела. Ощущение что дважды, потому как на второй неделе сильно разболелось горло и заложило нос и уши. Такого сильного насморка давно у меня не было.
10 февраля будет УЗИ для второго скрининга. 11 февраля планирую сделать 3д УЗИ, это больше из любопытства. Поглазеть на пузожителя и узнать вместе с мужем пол.
Пузожитель ведёт себя очень тихо. Общее состояние сейчас хорошее, главное вовремя есть. Настроение отличное. Прикупила беременных обновок, хожу любуюсь 🥰😃