Малыши растут быстро))) вес ближе к 8 кг рост около 70 см. Щекастый шустрый и громкий малыш. Переворачивается со спины на живот и обратно, шустро перемещается вокруг оси и отталкиваясь от чего нибудь. Уже встаёт на четвереньки, но не ползёт а прыгает как лягушонок 🐸 С уходом на ночной сон стало сложно, 1-2 часа может гулеванить, временами делат
Для дневника. Вес 7 160, рост 63. Щекастый, крикастый, очень любит петь и ругаться на игрушки, они в рот не лезут 😃 Сегодня съел первые капли брокли, поморщился но проглотил 😋 Ночью стал спать лучше чем обычно, надеюсь скоро перестанет вставать поесть каждый час, два. И я наконец-то буду высыпаться. Хорошо гуляет в коляске. В общем всё хорошо
Только подумать, послезавтра малышу будет 3 месяца! Так трогательно наблюдать первую улыбку, первые погремушки в кулачке, первые агу, много много пузырей и ещё много чего.
В общем всё хорошо. Правда он тяжело перенёс прививку в два месяца, температура и слабость. Ест меня, набирает хорошо.
Сама потихоньку восстанавливаюсь. Первый м
Беременность 40 недель и 1 день. Ничто не предвещало, кроме живота периодически твердевшего на протяжении последних пары недель.
В 13.45 лежу на кровати и слышу отчётливый хлопок, лопнул пузырь и полились воды. Сначала чистые, потом с розовыми примесями. Выдернула мужа с работы, увёз с роддом.
Там не спеша оформили. Воды льются, ше
Совсем чуть-чуть до знакомства с нашим малышом. Время пролетело очень быстро. Вчера был выпускной дочери из 9 класса и сегодня 1 июля. Значит как и договаривались с сегодняшнего дня можно рожать 😄. Хотя как сказала гинеколог, головка пока свободная, хотя уже должен звфиксироваться, но видать не торопится.
Набор веса большой +24 кг. В цел
В общем и всё хорошо! Малыш в меру активен. Обитает больше в правой стороне. Я отекаю, стараюсь носить чулки, с ними чуть легче. Набор веса приличный, примерно 20 кг. Надо поменьше сладкого есть, но это легко сказать и не так легко сделать, ну подумаю об этом позже 😃 Принимаю элевит и йод.
Как же быстро бежит время. В общем всё хорошо. Отёки есть, надо поменьше есть 😁. Пью уже только элевит и йод. Почти всегда шум в голове, доставляет неудобства,
Нахожусь в стационаре. На приёме гинекологу не понравилось сердцебиение и мои отёки. С сердцебиением и с малышом всё хорошо. От отёков капельницы с магнезией. Снова назначили утрожестан. Были выделения, ставила клотримазол. Лежу, отдыхаю. Периодически твердеет живот. Появились прыщи, на что то аллергия, антигистаминная мазь снимает зуд, посмотрю
В общем все хорошо. Если бы не было защемления нерва было бы всё просто отлично. Уже неделю в отпуске, через пару недель в декрет. Отдыхаю, занимаюсь свои хобби, красота 😋 потихоньку собираем приданное.
Время бежит быстро, живот растет и ляжки тоже 🤣. Общее состояние хорошее. Доставляет неудобство отрыжка, ноги сильно отекают к вечеру. На улице очень скользко, несколько раз падала, жировой запас на попе спасает 😀, но это стало для меня реальной проблемой. Надеюсь скоро всё растает. На этой неделе глюкозный тест и плановый приём. Малыш не очен