Мой дорогой муж оберегает меня от каких либо нагрузок, но мне ведь надо проявить участие. Проявила, приподняла маленькую тумбочку и привет защемление нерва. Рыдала белугой, даже не думала что это может быть так больно. День лежала, мазала (хотя по сути ничего нельзя), лежала на иголках, укутывалась шерстяным свитером, выпила парацетамол. Вечером
Началась 10 неделька. Никаких особых ощущений. Всё так же иногда мутит и растёт грудь. Если после ужина прошло более 3 часов, надо съесть бутерброд иначе не уснуть. На следующей неделе надо записываться на скрининг. Пробовала найти сердечко доплером, но видимо пока рано. Муж старательно меня выгуливает вместе с собакой утром и вечером, сопротивл
Вчера резко поднялась температура до 37.2 со слабостью, через 2 часа упала до 36.8. Наверное организм расстроился, что отпуск закончился 😄 Во всём остальном состоянии хорошее. Любимый омлет почему-то жутко воняет, закусила колбаской и жизнь наладилась.
Тихонько радуюсь. Идёт 8 неделька. По УЗИ все в порядке. Сегодня к врачу, узнаю результаты всех анализов. В целом всё хорошо. Иногда мутит с утра, спасаюсь бутербродом с колбасой. Периодически болит голова. Отпуск на 2 недели очень вовремя.
Анализы в порядке. Буду проходить специалистов. Тревожность присутствует, возраст и неудачи предыду