Сказочная зима

Как замечательно время провели! Знаю эти места, тоже иногда бываем в Святогорске. По поводу рождественской службы думаю, что на всенощную с таким малышом сложновато будет идти, а вот в сам день праздника 7 января обычно так и называют - "детская литургия", очень светлая, легкая, праздничная служба. Чтобы Максимка не устал, то можно к 8-45 - 9 подойти, вам часок хватит, чтобы наполниться атмосферой праздника. Обычно в этот день в Храмах также устраивают Рождественские представления силами детей после самой службы. Мы когда-то жили в Краматорске, у Вас там замечательный Свято-Троицкий собор есть. У них такой хор - заслушаться можно.
03.01.2016
Ничего себе!!!! Как здорово, почти земляки!!!! Рада познакомится! Да, что-нибудь придумаем, постараюсь в храм Максика сводить, может и в Святогорск. Думаю, может 6-го на вечернюю сама, а 7-го утром уже с Максимкой. Спасибо за идею!
04.01.2016
Люблю читать ваши посты. Кроме того, что они насыщенны яркими идеями, так еще и ностальгия сразу по Краматорску накатывает. Нравится мне этот город и много воспоминаний с ним связано. Много замечательных людей в нем повстречались, там и первая моя работа в приватбанке, любила театр "переход", первый класс сына в 35 школе, музыкальная школа, воскресная школа, парк юбилейный. С первой учительницей до сих пор общаемся. А в гости выбраться хлопоты да суета не позволяют. Ээх. Спасибо, что пишете.
05.01.2016
Ой, ну какая вы душевная! Со мной можно на "ты":)
05.01.2016
Ко мне тоже на "ты"
05.01.2016
ВЫ как снегири в лесу!
03.01.2016
:)))) Точно:))) И замерзли так:)))
04.01.2016
C Новым Годом! Сочельник. С Рождеством!