Рыцари и задания, квест.
Аватар

Настоящий мужчина! Принцесс любить надо!!!! С Максом, кстати та же история- вот пока я игру веду, есть сюжет — он играет, а на следующие дни забросил рыцарей и сам к ним и не подходит, только машины в почете! Рано наверное еще... Я вот индейцев  буду пробовать играть, уже взяла у дедушки все необходимое для постройки вигвамов, думаю, что самому быть индейцем ему понравится) А с прицессами я как-то  его  еще и не ознакомила:) Своя живая есть:) Говорит мне на днях за ужином: "Мама, я твой сынок, а Катя моя девчока!:))

25.02.2015
Аватар

Вот надо мне почаще к тебе заглядывать — сразу начинают руки чесаться, что-то делать, а то мы совсем разленились! Книга такая великолепная! Хотела я тут Свята немного познакомить с рыцарями, а ему они на фиг не сдались, ему принцесс подавать "я буду ее любитя!")))

24.02.2015
Аватар

Настоящий мужчина! Принцесс любить надо!!!! С Максом, кстати та же история- вот пока я игру веду, есть сюжет — он играет, а на следующие дни забросил рыцарей и сам к ним и не подходит, только машины в почете! Рано наверное еще... Я вот индейцев  буду пробовать играть, уже взяла у дедушки все необходимое для постройки вигвамов, думаю, что самому быть индейцем ему понравится)

25.02.2015
Аватар

у нас та же песня — транспорт, сплошной транспорт, я уже это дело ненавидеть начинаю))) чем бы другим не заинтерисовался — все равно все с машинами связывает)) с нетерпением будем ждать ваших индейцев, может и я после на такое глобальное дело решусь!

26.02.2015
Аватар

Ну без машин никуда! У нас уже модельки машинки (металлические) подорожали, были 50 грн. стали 85 грн. (за мес.) И вообще сейчас полный обвал гривны в маг, цены продукты взлетают каждый день (например, масло растительное только было 17 грн. сейчас 27, сахар вчера был по 11 грн, сейчас 27. Крах! 

26.02.2015
Аватар
мне замок из кусочков понравился))) какой он у тебя проницательный))) часто угадывает сюрпризы)))
23.02.2015
Аватар

Это точно, все находит, даже с нашим зрением, интуиция развита:)

23.02.2015
Аватар
Вы уже слова составляете???!!Я поражена!!
21.02.2015
Аватар

Нет, сам он не составляет. Вместе.

22.02.2015