Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 32 неделя Москва

Письмо мамочке

Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
я верю, что наши малыши тоже нас выбрали:))) не перестаю радоваться и умиляться беззубой улыбке, счастливым глазкам, в которых и правда можно прочесть слова любви! Такое счастье быть мамой!
0
11.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я тоже всегда это знала)))Что душа ребенка сама выбирает себе родителей)))ээээх,ничего не говори больше,а то снова реветь буду....

0
11.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
почему??? Говно-вопрос:))) что именно тебя заставляет грустить?:)
0
11.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Трогательно так)))Да я вообще сентиментальная)))

0
12.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
в беременность все такие:)
0
12.10.2012
Антирезусный иммуноглобулин какого производителя? И нас не миновало осеннее творчество)))

Похожие записи