Войти

Письмо мамочке

я верю, что наши малыши тоже нас выбрали:))) не перестаю радоваться и умиляться беззубой улыбке, счастливым глазкам, в которых и правда можно прочесть слова любви! Такое счастье быть мамой!
0
11.10.2012

я тоже всегда это знала)))Что душа ребенка сама выбирает себе родителей)))ээээх,ничего не говори больше,а то снова реветь буду....

0
11.10.2012
почему??? Говно-вопрос:))) что именно тебя заставляет грустить?:)
0
11.10.2012

Трогательно так)))Да я вообще сентиментальная)))

0
12.10.2012
в беременность все такие:)
0
12.10.2012
Антирезусный иммуноглобулин какого производителя? И нас не миновало осеннее творчество)))

Похожие записи