И у нас в садике Праздник осени и поделки из природного материала с участием всех членов семьи...Полет фантазии в этот раз у меня не очень состоялся,но очень благодарна всем,кто делился своими идеями и выкладывал свои творения!вот,может и наше кому-нибудь пригодится)))

