Девочки очень хочу купить хлебопечку,не знаю какую выбрать фирму? Подскажите мне пожайлуста,может у кого есть!!! Цена не имеет значения.
Мама девочки (14 лет)
Королев
Настоятельно рекомендую открыть в кулинарном сообществе категорию "Кухонная техника".. Там про хлебопечки спрашивают последнее время очень часто.
0
21.02.2009
Ответить