Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Хлебопечка

Мама девочки (14 лет) Королев

Настоятельно рекомендую открыть в кулинарном сообществе категорию "Кухонная техника".. Там про хлебопечки спрашивают последнее время очень часто.

 

0
21.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

у нас панасоник. нравится.

0
21.02.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

А какая модель именно у вас? И какой хлеб чаще печете там?

0
21.02.2009
Прививки и наши детишки!!! Очень интересный и красивый детский клип.

Похожие записи