Девочки кто нибудь пользуеться смесью милка милк,мы получаем на молочной кухне,просто смесь неизвестная,незнаю кормить или нет ею.
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет)
Москва
Смесь хорошая ,у меня дочка на ней выросла ,единственная которая нам подошла . Но у каждого по разному!!!
0
18.03.2008
Ответить