Я не знаю что мне думать. Сегодня 33 ДЦ . М нет. Принимаю вагинально утрожестан с 17 ДЦ (т.е я приняла 16 таблеток уже) и пью Канефрон почти месяц. Тест отрицательный. О вроде бы была поздняя на 19 или 20 ДЦ. Эта неопредкленность мне надоела уже. Я не понимаю чего мне ждать М или Б? Может ли как-то прием этих препаратов отразится на результате теста? Если до вторника не начнутся пойду сдам ХГЧ. А пока остается только ждать не понятно чего. Про признаки Б писать ничего не хочу (вдруг они мне кажутся).